Блог

Подписаться на RSS
2024 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Ну вот и наступил Новый 2024 год! А ребята желающие наживится на безграмотности нашего населения никуда не делись. Даем простые разъяснения, понятные для всех. 

В связи с возникновением неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Москве и Московской области мы временно приостанавливаем деятельность на объектах заказчика. Расчёт стоимости работ и услуг по-прежнему происходит в автоматическом режиме через онлайн калькуляторы в соответствующей разделе услуг или при обращении через формы обратной связи в т.ч. по телефону.

Уважаемые клиенты и посетители сайта. В последнее время участились звонки в нашу компанию с жалобами на то, что сотрудники нашей организации ходят по домам и квартирам с навязыванием услуг по замене электросчетчиков. Подобные звонки поступают с территории Москвы и Московской области.

Уважаемые клиенты и посетители сайта. Информируем Вас о том, что наша компания сохраняет цены на электромонтажные работы, водоснабжение, отопление, канализацию в 2020 году на уровне цен 2019 года. Удачного года Вам и вашим родным и близким. С новым 2020 годом!

ООО "Мосэнергоучет" - монтаж и обслуживание инженерных систем.

Назначения датчика движения – включение и отключения светильника когда вы находитесь рядом. Используя это устройтво можно значительно снизить потребления электроэнергии и избавить себя от необходимости ручного включения и выключения света там где это не удобно.

Уважаемые клиенты и посетители сайта. Информируем Вас о том, что наша компания сохраняет цены на электромонтажные работы в 2019 году на уровне цен 2018 года. На стоимость электромонтажных работ в нашей компании не повлияло повышение ставки НДС, рост транспортных затрат и прочие издержки.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что наша компания на 28% снизила цены на электромонтажные работы. Обновленные цены доступны в разделе стоимость/документы и в онлайн калькуляторе электромонтажных работ в доме. Провести электрику в доме стало еще дешевле

Большая часть людей не видят разницу между дифавтоматом и УЗО, считая и то и другое совершенно не нужными устройствами, накручивающие стоимость электромонтажных работ в доме. В этой статье рассмотрим коммутационные аппараты и решим, что лучше установить в электрический щит дома.

С 1 июля 2018 года в России запретят использование недорогих трубчатых люминесцентных ламп, а также большинство светодиодных и ртутных ламп высокого давления. А с 1 января 2020 года под запрет попадут люминесцентные осветительные приборы и натриевые лампы высокого давления.

Большая часть электромонтажных работ наша компания выполняет именно в брусовых домах в Волоколамском, Шаховском и Лотошинском районе Московской области. Основные моменты при монтаже электрики в деревянном доме в данной статье.