Блог

Подписаться на RSS
2024 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Столичные власти в тестовом режиме запустили портал «Включи эко-режим» с калькулятором расходов на электричество, сообщила M24.ru пресс-секретарь департамента топливно-энергетического хозяйства Кристина Титова.

Уважаемые клиенты! В связи с наступлением зимнего периода, стоимость выполнения строительно-монтажных работ увеличена на 30%. Просим Вас с пониманием отнестись к данной мере. Все мы люди и нам тоже холодно!:)

Данный коэффициент применятся для всех видов электромонтажных работ с 24.11.2013 до 30.04.2014 года и не применяется на стоимость электротехнических материалов и комплектующих в нашем интернет магазине.

Приятной зимы!

В системе «Консультант +» размещено Постановление Правительства РФ от 12.10.2013 N 915 "О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям".

Данный документ вступает в силу 25.10.2013 года

Президент России Владимир Путин на своем выступлении в рамках форума "Россия зовет!" выразил уверенность в том, что решение правительства по заморозке тарифов естественных монополий поможет снизить инфляцию до уровня менее 5% уже в следующем году. Глава государства отметил, что такого показателя страна достигнет впервые за последние 20 лет. Эксперты, между тем, придерживаются менее оптимистичных взглядов.

Внескольких российских регионах 1 сентября 2013 года начали действовать социальные нормы потребления электроэнергии. Соответствующее постановление (№ 614) премьер Дмитрий Медведев подписал 22 июля этого года. Нововведение предполагает, что в пределах социальной нормы действует пониженный тариф, а за ее пределами — повышенный.

Правительство России издало Распоряжение № 1650р от 10 сентября 2012 г. «Об утверждении комплекса мер, направленных на переход к установлению социальной нормы потребления коммунальных услуг в Российской Федерации». Распоряжением предусматривается введение в России социальных нормативов потребления электроэнергии для населения с 2014 г. , горячей и холодной воды с 2015. Механизмы введения социальных нормативов и соответствующих расчетных операций должных быть отработаны в результате реализации пилотных проектов в ряде регионов страны. Возникает не мало проблем. Текст Распоряжения и о возможных проблемах в данной статье.

Дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на нашем сайте. У нас вы сможете заказать комплекс электромонтажных работ в Шаховском, Волоколамском и Лотошинском районах, купить электротехнический материал по ценам, ниже рыночных, получить консультацию по выполнению электромонтажных работ.

Будем рабы Вам помочь!