Блог

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты, поставщики и партнеры нашей компании! Наш коллектив от всего сердца поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Желаем чтобы в вашем доме всегда было светло, тепло и уютно.

Многие наши клиенты перед обращением в нашу компанию стоят перед выбором: кому доверить электромонтажные работы в доме? Пригласить частных мастеров или доверить электромонтаж специализированной организации? Плюсы и минусы каждого из вариантов читайте в статье.

Это пошаговая практическая инструкция для тех, кто хочет научиться самостоятельно комплектовать и коммутировать распределительный щит. В статье мы постарались подробно описать все ключевые операции, особое внимание уделяя нюансам, которые могут быть неведомы электрикам-любителям. 

Устройство защитного отключения (УЗО) — механический коммутационный аппарат, предназначенный для включения, проведения и отключения токов при нормальных условиях эксплуатации, а также размыкания контактов в случае, когда значение дифференциального тока достигает заданной величины в определенных условиях. УЗО защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока через поврежденную изоляцию проводов.