Блог

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что наша компания на 28% снизила цены на электромонтажные работы. Обновленные цены доступны в разделе стоимость/документы и в онлайн калькуляторе электромонтажных работ в доме. Провести электрику в доме стало еще дешевле

Большая часть людей не видят разницу между дифавтоматом и УЗО, считая и то и другое совершенно не нужными устройствами, накручивающие стоимость электромонтажных работ в доме. В этой статье рассмотрим коммутационные аппараты и решим, что лучше установить в электрический щит дома.

С 1 июля 2018 года в России запретят использование недорогих трубчатых люминесцентных ламп, а также большинство светодиодных и ртутных ламп высокого давления. А с 1 января 2020 года под запрет попадут люминесцентные осветительные приборы и натриевые лампы высокого давления.

Большая часть электромонтажных работ наша компания выполняет именно в брусовых домах в Волоколамском, Шаховском и Лотошинском районе Московской области. Основные моменты при монтаже электрики в деревянном доме в данной статье.

Уважаемые клиенты. Наша компания придерживается принципов честного ценообразования. Мы всегда отслеживаем изменение цены на электромонтажные работы. Мы знаем, что наши клиенты стремятся выбрать специализированную электромонтажную организацию с более низкими ценами на электромонтажные услуги без потери качества. Именно поэтому мы готовы снизить цены на электромонтаж, если наша цена окажется выше цены других компаний при том же объеме работ.

Уважаемые посетители сайта! Компания ООО "Мосэнергоучет" (ИНН 5079013180, ОГРН 1145004000921) является специализированной ЭЛЕКТРОМОНТАЖНОЙ организацией. Мы никогда не занимались и не занимаемся поверкой счетчиков на воду и выдачей свидетельств о поверке водосчетчиков. Под названием нашей организации ООО «Мосэнергоучет» работают мошенники. Обращаем внимание, что на сайте мошенников не указана какая-либо регистрационная информация (ИНН, КПП, информация о расчетном счете), что уже является нарушением закона.

Уважаемы посетители и клиенты! Уведомляем Вас о корректировке прайс-листа на электромонтажные работы в ценах 2018 года. Актуальные цены на электромонтаж 2018 год вы можете посмотреть по ссылке. Также напоминаем о возможности самостоятельного расчета стоимости электромонтажных работ с помощью онлайн калькулятора.

Значимость автоматического выключателя в электропроводке очень высока. Это основная защита системы электроснабжения дома. Автоматы защищают от короткого замыкания и перегрузок в электропроводке – основным причинам пожара. Однако при неправильном выборе и установке автоматические выключатели будут совершенно бесполезны. В этой статье мы рассмотрим основные вопросы выбора автоматических выключателей и приведем несколько практических рекомендаций.