Блог

История одного клиента. Николай и Анна

Николай и Анна – молодая пара из Москвы, которые совсем недавно купили участок в с. Теряево Волоколамского района. Одной из первых трудностей при освоении земельного участка стало подведение электричества на участок. Большую часть своего времени Анна и Николай находятся в Москве, поэтому не имеют возможности и времени самостоятельно заниматься оформлением электричества на участок. Штудируя простор всемирной паутины, наши герои впервые посетили наш сайт.


«Первое, что меня привлекло в сотрудничестве с Вами, это возможность на любом этапе передать документы Вам для дальнейшего оформления», - рассказывает Николай. «Отсутствие предоплаты и информирование на всем протяжении работы, так же немаловажный плюс» После встречи и консультации на месте будущих работ, Николай передал нам комплект документов и доверенность на право представления интересов при оформлении технологического присоединения к сети. Работа закипела.


Через три недели Николай получил технические условия для присоединения к электрической сети, а также договор на технологическое присоединение, в соответствии с которым электрические сети брали на себя обязательства на строительство воздушной линии электропередачи до границы земельного участка. Оставалось только ждать.


Через три долгих месяца ожидания долгожданная линия была построена. В свою очередь наши герои должны были выполнить свою часть технических условий – смонтировать узел учета электроэнергии. В течение недели силами наших специалистов щит учета был смонтирован, а еще через неделю принят и опломбирован сотрудниками Волоколамских электрических сетей.


Заключительным этапом работы стало заключение договора с ОАО «Мосэнергосбыт», получение актов разграничения, актов выполненных работ и подача напряжения в узел учета абонента. На этом наша работа с этой замечательной парой была завершена. Наши клиенты остались довольны, а мы в свою предоставили им скидку на все последующие электромонтажные работы. Ведь электрификация участка, это лишь малая часть в создании уютной и комфортной жизни за городом.

Заказ выезда специалиста для оценки стоимости работ по
т. 8(925)058-76-38

Примеры работ