О нас

Узел учета электроэнергии

Монтаж узлов учёта

Оформить заказ

Онлайн расчет стоимости узла учета электроэнергии

Установить узел учета электроэнергии


Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 01 июля 2020 года установка измерительных комплексов осуществляется сетевыми организациями за свой счет. Установка узлов учета электроэнергии возможна ТОЛЬКО по техническим условиям выданным до 01.07.2020 г.


Мы предлагаем Вам установку щитов учёта электрической энергии в полном соответствии с техническими условиями Сетевой организации. Все оборудование, смонтированное в щите учёта, имеет паспорта и сертификаты качества. Мы работаем с такими известными производителями электротехниеского оборудования, как IEK, Legrand, ABB. В Щитах учёта устанавливаются счётчики электрической энергии «Меркурий» различных исполнений и модификаций.


Мы можем смонтировать в узел учёта различные варианты счетчика электрической энергии, установить дополнительные группы автоматических выключателей, однофазные и трехфазные розетки, УЗО, фотореле и другое оборудование по желанию клиента. Варианты исполнения корпуса щита учета может быть как стандартным, так и со смотровым окошком. Монтаж узла учета включает в себя установку щита учета со всем необходимым оборудованием на отдельной стойке, провод СИП для подключения к опоре и необходимые комплектующие для присоединения к сети.


Заказав монтаж учета у нас, Вы гарантированно получите установку щита учета в полном соответствии с техническими условиями ОАО "МОЭСК" и требованиями ОАО «Мосэнергосбыт».


Мы работаем по Волоколамскому, Шаховскому, Лотошинскому районам и всему северо-западу Московской обалсти (Волоколамск, Шаховская, Лотошино, Руза, Истра, Можайск, Одинцово, Наро-Фоминск, Клин).


Заказать выезд специалиста для оценки стоимости работ Вы сможете по телефону 8(925)058-76-38.

Примеры работ

узел учета электроэнергии
щит учета
выполнение ТУ МОЭСК
установка узла учета электроэнергии
счетчик 15 кВт
установка учета электроэнергии
монтаж приемного устройства
монтаж узла учета электроэнергии